euro_symbol€ 60Base value
doneMar 29, 2021 9:30:22 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Cadeira de secretária pau-santo com filetes em espinheiro estofada a tecido de listas em tons de amarelo e bordeaux Europeia séc. XX estofo não original, manchas, sinais de uso, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 55 x 45 cm