euro_symbol€ 80Base value
doneMar 29, 2021 9:23:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Fauteuil estilo Luís XV nogueira com entalhamentos decoração entalhada de motivos florais, espaldar, apoios dos braços e assento estofados a veludo em tons de verde Portuguesa séc. XX sinais de uso, ligeiros vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 65 x 60 cm