euro_symbol€ 280Base value
doneMar 29, 2021 9:24:18 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Par de bergères estilo Luís XV madeira entalhada e pintada em tons de cinzento e branco estofados a tecido em tons de castanho rematado por pregaria metálica, espaldares em capitonné, decoração entalhada de motivos vegetalistas Portuguesa séc. XX sinais de uso, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 78 x 90 cm