euro_symbol€ 175Base value
doneMar 29, 2021 9:01:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de frente de sofá folheado de madeira exóticas, outros materiais e metal tampo de formato rectangular com cantos arredondados, com suporte em metal para revistas, pés de palito com ponteiras metálicas Europeia séc. XX (anos 60) pequenos defeitos e oxidações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 106,5 x 45 cm