euro_symbol€ 100Base value
doneMar 29, 2021 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Canapé esturuta em madeira forrada a veludo em tons de bordeaux estofado a tecido em tons de bordeaux com passamanaria a dourado Europeu séc. XX manchas, sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 133 x 73 cm