euro_symbol€ 450Base value
doneMar 29, 2021 9:18:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jerusalém Celeste óleo sobre madeira escola Europeia séc. XVIII/XIX suporte com vestígios de insectos xilófagos, moldura de fabrico recente Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 65 cm