euro_symbol€ 70Base value
doneMar 29, 2021 9:16:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Vitrine expositora de tampo inclinado alumínio e materiais sintéticos lacados a negro interior forrado a negro, portas, tampo e laterais em vidro, electrificação no interior Portuguesa séc. XX (finais) falhas e defeitos, sinais de uso e riscos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 106 x 58 cm