Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 23rd of March 2021 - 12h00
To: 29th of March 2021 - 21h00

euro_symbol€ 130Base value

doneMar 29, 2021 9:15:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 62 chevron_rightNext lot

Vitrine expositora alumínio e materiais sintéticos lacados a negro fundo, laterais e portas de correr em vidro, interior forrado a tecido em tons de negro com cinco prateleiras em vidro, base com duas portas, electrificação no tecto, com mecanismo para fecho Portuguesa séc. XX (finais) sem chave, falta dos suportes para as prateleiras, com três placas forradas a tecido para possibilitar o forro do fundo, desgaste no lacado dos puxadores das portas inferiores, sinais de uso, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 120 x 45 cm