euro_symbol€ 100Base value
doneMar 29, 2021 9:14:31 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Candeeiro de pé metal cromado e plástico em tons de branco estrutura em arco, com base em pedra, altura reguláveis Europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - máx.: 180 cm