euro_symbol€ 75Base value
doneMar 29, 2021 9:11:45 PMClosed at
gavel€ 75Sold
"Composição - 3 - 87" óleo sobre tela pequenas falhas na camada pictórica não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm