euro_symbol€ 300Base value
doneMar 29, 2021 9:10:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de mesas de cabeceira teca e folheado de teca, outras madeiras e materiais tampos de formato rectangular, cintura com uma gaveta, pernas em palito Portuguesas séc. XX restauros, tampos com desgastes, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 80,5 x 38 cm