chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 100Base value
doneMar 29, 2021 10:14:07 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Biombo de quatro folhas couro e madeira decoração policromada "Albarradas de flores" Portuguesa séc. XX fissuras, falhas, faltas, defeitos, manchas, elemento colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 x 43,5 cm