euro_symbol€ 80Base value
doneMar 29, 2021 10:04:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de seis peças de lareira ferro dois suportes para fogo e quatro apetrechos Portuguesas séc. XIX e XX oxidação, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 64 cm