euro_symbol€ 200Base value
doneMar 29, 2021 10:00:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Papeleira Jorge I (1714-1727) carvalho e outras madeiras tampo de rebater, interior com gavetas e escaninhos e compartimento no fundo, ferragens e puxadores em metal dourado relevado e gravado, pés recortados Inglesa diversas faltas e defeitos, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 78 x 49 cm