chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 80Base value
doneMar 29, 2021 9:56:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Estante livreira madeira pintada em tons de amarelo frente e verso com decoração policromada "Paisagem oriental", ilhargas com suportes em X Portuguesa séc. XX (finais) pequenos defeitos e falhas na policromia, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 183 x 60 x 30 cm