euro_symbol€ 60Base value
doneMar 29, 2021 9:54:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 60Unsold - Sold afterwards
Lustre de oito lumes vidro e metal decoração com fiadas de elementos em vidro Europeia séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm