euro_symbol€ 100Base value
doneMar 29, 2021 9:52:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Lustre de quatro lumes estrutura em metal amarelo pingentes em vidro Europeu séc. XX restauros e adaptações, elementos partidos, diversas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 cm