euro_symbol€ 180Base value
doneMar 29, 2021 9:51:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de tecto de quatro lumes Art Déco taça e túlipas em vidro fosco relevado estrutura em metal relevado e prateado Francês séc. XX (1ª metade) a necessitar de restauro, estrutura desmonatada e a necessitar de fixação, faltas e defeitos assinado "ESSENNEVE R" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 cm