euro_symbol€ 50Base value
doneMar 29, 2021 9:43:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Consola mogno folheado, outras madeiras e materiais tampo recortado em mármore em tons de cinzento, cintura com três gavetas, com compartimentos para talheres, pernas caneladas unidas por prateleira com gracinha em metal amarelo, ferragens em metal amarelo Português séc. XX sinais de uso, sem chave, pequenos defeitos, manchas e oxidações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 164 x 47 cm