euro_symbol€ 100Base value
doneMar 29, 2021 9:43:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 100Unsold - Sold afterwards
Consola romântica mogno e raiz de mogno, outras madeiras tampo em mármore em tons de cinzento, suportes curvos com folhagem, pernas em forma de coluna torsa, base recortada decorada com concheados Portuguesa séc. XIX (2ª metade) mármore partido e com falta, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 114 x 58 cm