euro_symbol€ 800Base value
doneMar 29, 2021 9:40:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 800Unsold - Sold afterwards
Armário Louceiro estilo D. Maria vinhático e outras madeiras alçado de cimalha saliente com lados e portas de vidrinhos, base com dois estiradores, duas gavetas e duas portas, pés recortados, interior com prateleiras Português séc. XIX sem chave, uma gaveta trancada, falta de poleia numa das prateleiras, sinais de uso, riscos, fissuras, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 250 x 133 x 59 cm