Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 23rd of March 2021 - 12h00
To: 29th of March 2021 - 21h00

euro_symbol€ 350Base value

doneMar 29, 2021 9:03:45 PMClosed at

gavel€ 350Sold

chevron_leftPrevious lot 16 chevron_rightNext lot

Secretária e par de estantes folheado de pau-santo e outras madeiras secretária com tampo de formato rectangular, caixas com gavetas, armários com corpo superior com prateleiras, painéis das portas com reserva estofada rematada por pregaria, pés facetados Portuguesas séc. XX (anos 60) tampo com mossas, falhas, riscos, defeitos, sinais de uso, falta de prateleiras Dimensões (altura x comprimento x largura) - (estantes) 176 x 101 x 30 cm; (mesa) 77 x 170 x 70 cm