euro_symbol€ 350Base value
doneMar 29, 2021 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Secretária e par de estantes folheado de pau-santo e outras madeiras secretária com tampo de formato rectangular, caixas com gavetas, armários com corpo superior com prateleiras, painéis das portas com reserva estofada rematada por pregaria, pés facetados Portuguesas séc. XX (anos 60) tampo com mossas, falhas, riscos, defeitos, sinais de uso, falta de prateleiras Dimensões (altura x comprimento x largura) - (estantes) 176 x 101 x 30 cm; (mesa) 77 x 170 x 70 cm