euro_symbol€ 150Base value
doneMar 29, 2021 9:37:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Armário estilo Renascença castanho com entalhamentos, outras madeiras de formato arquitectónico, com duas gavetas e duas portas, decoração entalhada de enrolamentos vegetalistas, patas dianteiras em forma de cachorro Portuguesa séc. XIX/XX falhas, faltas, pés partidos e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 126 x 43 cm