euro_symbol€ 500Base value
doneMar 29, 2021 9:26:45 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Doze cadeiras diversas (3+4+5) estilo D. Maria mogno e outras madeiras diferenças nas decorações dos espaldares, sendo algumas mais antigas que outras, assentos em palhinha Portuguesa séc. XIX e séc. XX palhinhas rotas, sinais de uso, riscos, falhas e defeitos, restauros, algumas a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 45 x 47 cm