euro_symbol€ 200Base value
doneMar 29, 2021 9:29:39 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Conjunto de três cadeiras de braços estilo D. Maria madeira escurecida em tons de negro espaldares elípticos com tabela central recortada e vazada, braços curvos e abertos, decoração gomada, pernas em forma de pirâmide invertida Portuguesas séc. XX estofos diferentes e com furos, pequenas faltas, falhas e defeitos, manchas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97,5 x 67 x 51 cm