euro_symbol€ 40Base value
doneMar 28, 2021 9:27:16 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Par de candeeiros "Casal" porcelana decoração policromada e dourada Europeus séc. XIX/XX electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm