euro_symbol€ 30Base value
doneMar 28, 2021 9:23:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro a petróleo porcelana decoração policromada e dourada "Flores" sobre fundo azul, montagens em metal Francês séc. XIX diversas faltas e defeitos, casquilho dessoldado, adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 cm