euro_symbol€ 250Base value
doneMar 28, 2021 9:19:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira policromada e dourada Brasileira séc. XIX (2ª metade) pequenos desgastes na pintura e no dourado, coroa não original em prata filigranada, dentro de redoma de vidro com base em mogno prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 27,8 cm; (total) 40 cm