euro_symbol€ 80Base value
doneMar 28, 2021 9:18:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Pano de igreja veludo e seda adamascada com galões em fio metálico Português séc. XVIII/XIX muito desgaste, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 168 x 108 cm