chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 800Base value
doneMar 28, 2021 9:16:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas vestes e estola seda rosa bordada a fio de seda policromada "Chinoiseries" e fio metálico dourado e prateado Europeias séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (veste) 103,2 x 136,5 cm; (estola) 247,5 cm