euro_symbol€ 50Base value
doneMar 28, 2021 9:14:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ LUÍS FIGUEROA - NASC. 1925 Retrato de velho óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 33 cm