euro_symbol€ 350Base value
doneMar 28, 2021 9:13:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 350Unsold - Sold afterwards
ANTÓNIO SOARES - 1894-1978 Flores óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68,5 x 56 cm