euro_symbol€ 150Base value
doneMar 28, 2021 9:10:45 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Pátio mudéjar óleo sobre madeira escola Espanhola séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 8 cm