euro_symbol€ 220Base value
doneMar 28, 2021 9:00:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ JOAQUIM TEIXEIRA LOPES - 1837-1918 Costumes Portugueses - Ceifeira escultura em terracota policromada Portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros na policromia não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm