euro_symbol€ 40Base value
doneMar 28, 2021 10:06:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Caixa "Ananás" metal prateado decoração naturalista Europeia séc. XX desgaste, pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm