euro_symbol€ 50Base value
doneMar 28, 2021 10:07:38 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Par candeeiros de mesa "Coluna clássica com capitel coríntio" metal prateado decoração relevada, bases perladas Europeus séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 42 cm