euro_symbol€ 50Base value
doneMar 28, 2021 9:53:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
"Família Real de Portugal" óleo-gravura colorida sobre papel Portuguesa séc. XIX (finais) faltas e defeitos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 32,5 cm