euro_symbol€ 80Base value
doneMar 28, 2021 9:51:12 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Floreira e par de jarras faiança decoração relevada e policromada "Flores", montagens em metal, jarras com almas em folha de Flandres Francesas séc. XIX uma jarra com colagem e faltas no bocal, faltas nos relevos, sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 36 cm