euro_symbol€ 70Base value
doneMar 28, 2021 9:48:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de potes de farmácia pequenos com tampa loiça de pó-de-pedra frisos estriados dourados, pomo das tampas relevados "Leões deitados" Portugueses séc. XIX um com colagem no corpo e pequena colagem na tampa, outro com pequeno cabelo, desgaste no dourado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm