euro_symbol€ 300Base value
doneMar 28, 2021 9:47:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de mesa estilo neomanuelino faiança decoração policromada Português esbeiçadelas assinado A. MOTA, datado de 1928, marcado FONTE NOVA - AVEIRO Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 51 cm