euro_symbol€ 60Base value
doneMar 28, 2021 9:46:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança decoração policromada "Casas", aba com decoração a azul Português séc. XIX/XX desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm