euro_symbol€ 100Base value
doneMar 28, 2021 9:49:11 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Malga faiança decoração «pseudo-caligráfica» a azul e vinoso Portuguesa séc. XVII/XVIII faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,9 x 17,5 cm