euro_symbol€ 40Base value
doneMar 28, 2021 9:44:30 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Caixa vidro lapidado "Ponta de diamante" montagens em metal amarelo Europeia séc. XIX/XX sinais de uso, sem chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 14 x 10 cm