euro_symbol€ 50Base value
doneMar 28, 2021 9:43:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Castiçal vidro moldado arandela móvel lapidada Inglês séc. XVIII (1ª metade) pequeno cabelo na arandela, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm