euro_symbol€ 60Base value
doneMar 28, 2021 9:42:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de compoteiras com tampa cristal moldado decoração facetada Europeias séc. XIX/XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm