euro_symbol€ 120Base value
doneMar 28, 2021 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
"Porta-bandeira (1700)" aguarela sobre papel escola Portuguesa dedicada, assinada R. ARTHUR e datada de 1908, provavelmente Bartolomeu Sesinando Ribeiro Arthur (1851-1910) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 21 cm