euro_symbol€ 40Base value
doneMar 28, 2021 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
AMÉRICO DINIZ - SÉC. XX Figura masculina carvão sobre papel picos de acidez no suporte assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 20 cm