euro_symbol€ 100Base value
doneMar 28, 2021 9:33:46 PMClosed at
gavel€ 130Sold
MANUEL TAVARES - 1911-1974 "Recanto de Salvéu" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 43,5 cm