euro_symbol€ 180Base value
doneMar 21, 2021 9:21:45 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Três pratos porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas faltas no vidrado do bordo, um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm