euro_symbol€ 80Base value
doneMar 21, 2021 9:21:00 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Frasco de chá porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) gargalo partido, gargalo e tampa substituídos com prata dourada de 833/1000 prata com contraste Javali de Lisboa (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm